Bleiben Sie in Kontakt mit uns

Geschäftsleitung

Manfred Steugk
Produktionsleitung
Bauleitung
Kundenbetreuung

Thomas Turkowski
Kaufmännische Leitung
Personalwesen
Kundenbetreuung

Back Office

Barbara Fricke
Buchhaltung
Sekretariat
barbara.fricke@viewpoint.de

Judith Schwartz
Buchhaltung
Personalwesen
judith.schwartz@viewpoint.de

Vertrieb

Frank Lintgen
Leiter Vertrieb
Unternehmenskommunikation
Kundenbetreuung
frank.lintgen@viewpoint.de

Gudrun Mies-Walfort
Vertrieb national und international
Kundenbetreuung
gudrun.mies-walfort@viewpoint.de

Design

Jürgen Dernbach
Art Director
juergen.dernbach@viewpoint.de

Betriebsleitung

Thomas Görz
Betriebsleitung
Arbeitssicherheit
Transportlogistik
thomas.goerz@viewpoint.de

Projektleitung

Miriam Amft
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 60
miriam.amft@viewpoint.de

Oliver Engelbrecht (Freelancer)
Koordination
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 50
oliver.engelbrecht@viewpoint.de

Patrick Scheeren
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 45
patrick.scheeren@viewpoint.de

Stefan Böing
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 20
stefan.boeing@viewpoint.de

Michele Flötmeyer
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 30
michele.floetmeyer@viewpoint.de

Rainer Weitz
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 20
rainer.weitz@viewpoint.de

Nena Bungenberg
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 44
nena.bungenberg@viewpoint.de

Lothar Heimen
Technische Abwicklung
Kundenbetreuung
+49 211 31 11 18 - 40
lothar.heimen@viewpoint.de

Anfahrt

viewpoint Messe- und Ladenbau GmbH
Am Wimmersberg 14
40699 Erkrath

Zum Öffnen von Google Maps bitte auf das folgende Bild klicken.

Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an mail@viewpoint.de widerrufen.